Комитет по туризму Московской области сообщает о старте фотоконкурса «Эмоции лета»

Стартовал фотоконкурс «Эмоции лета», организованный Комитетом по туризму Московской области. Целью конкурса является популяризация летних видов активного отдыха и рекреационного туризма в Подмосковье. Посостязаться в искусстве фотографии может любой желающий, чьи работы соответствуют минимальным техническим требованиям.

Работы победителей, а также фотографии, вошедшие в шорт-лист Конкурса, планируется использовать в визуальных коммуникациях Комитета, носящих имиджевый характер. Лучшие фотографии можно будет увидеть в наружной рекламе, на электронных площадках, в полиграфии: обложках журналов и путеводителях. Авторство фотографий будет обязательно указываться.

К участию в Конкурсе принимаются работы в пяти номинациях:

·Летний портрет

·Мгновение лета

·Подмосковный пейзаж

·Лето в городе

·Предметная съемка

Призовой фонд конкурса «Эмоции лета» составляют комплекты билетов в музей «Новый Иерусалим», обладатель Гран При Конкурса получит возможность провести ночь в одном из отелей в сердце Звенигорода.

Найти подробную информацию об условиях проведения Конкурса и технических требованиях, предъявляемых к фотоработам, а также следить за ходом его проведения вы можете в официальном Инстаграм-аккаунте Комитета по туризму Московской области: @welcomemosreg