Комитет по туризму Московской области (далее – Комитет) информирует о внесении изменений в распоряжение Комитета от 31.08.2021 № 31-127-Р «О проведении в 2021 году отбора получателей субсидий, имеющих право на получение субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения и (или) финансового обеспечения затрат в связи с оказанием услуг (выполнением работ), связанных с развитием объектов туристской индустрии в Московской области».

Срок рассмотрения предложений (заявок) участников отбора продлен до 17.11.2021. Дата размещения результатов отбора на едином портале бюджетной системы Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также на официальном сайте Комитета – 30.11.2021.

Изменение срока рассмотрения предложений (заявок) участников отбора получателей субсидий, связанных с развитием объектов туристской индустрии в Московской области (PDF, 19.94 МБ)