И.о. министра Правительства МО по туризму Алексей Шимко и генеральный директор ООО «Турмашина» Дмитрий Бикман 11 февраля 2021 года подписали соглашение о партнерском взаимодействии в сфере туризма.

Комитет по туризму и цифровая туристическая платформа «Турмашина» подписали соглашение о сотрудничес...

«Сотрудничество Московской области и цифровой платформы «Турмашина» позволит усилить стимулирование роста внутреннего и въездного туристского потока в Подмосковье, раскрыть потенциал наших городов, а также поспособствует созданию и продвижению новых востребованных туристских продуктов и сервисов», - сказал Алексей Шимко.

Компания «Турмашина» — разработчик и оператор одноименной цифровой туристической платформы, предоставляющей набор сервисов для туристов, бизнеса и государства, в области продвижения туризма, предложения комплексных таргетированных продуктов и цифровизации отрасли в целом.