Комитет по туризму Московской области с 9 сентября 2019 года объявляет конкурсный отбор на право получения из бюджета Московской области субсидий юридическими лицами (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям в целях возмещения и (или) финансового обеспечения затрат в связи с оказанием услуг (выполнением работ), связанных с развитием объектов туристской индустрии на территории Московской области (далее – конкурсный отбор), в 2019 году.

Целью предоставления Субсидий является возмещение юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям недополученных доходов и (или) финансовое обеспечение (возмещение) затрат в связи с оказанием услуг (выполнением работ), связанных с развитием объектов туристской индустрии в Московской области в том числе:

- созданием/реконструкцией объектов инженерной инфраструктуры;

подключением (технологическое присоединение) к инженерным сетям объектов туристской индустрии;

- созданием/реконструкцией объектов дорожной инфраструктуры;

- комплексным благоустройством территорий, прилегающих к объектам туристской индустрии.

Даты начала и окончания приема заявок на участие в конкурсном отборе
в 2019 году: с 9 сентября по 9 октября 2019 года.

Время и место приема заявок на участие в конкурсном отборе в 2019 году: в рабочие дни, часы приема с 10.00 до 17.00 (обеденный перерыв с 13.00 – 14.00) по адресу 123592, г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А, Технопарк «Орбита» (кабинет 239);

Номер телефона и адрес электронной почты для получения разъяснений по вопросам подготовки заявок на участие в конкурсном отборе в 2019 году:

Калугина Валерия Владимировна – начальник отдела кластерного развития и туристской инфраструктуры – телефон: 8 (498) 602-28-22, доб. 48011;

Исаева Лариса Евгеньевна – начальник отдела международной туристической деятельности и продвижения турпродукта, телефон: 8 (498) 602-28-22, доб. 48018.

Адрес электронной почты для получения разъяснений tourizm@mosreg.ru.