В Сергиевом Посаде прошел workshop для представителей туриндустрии Московской и Ярославской областей, где презентовали проект «Лето в Подмосковье», туристский потенциал Ярославской области и Сергиева Посада.

«Сегодня мы решили собраться в Сергиевом Посаде – жемчужине Подмосковья, чтобы рассказать представителям турбизнеса о том, что уже есть и о перспективе коллаборации с Ярославской областью». По итогам встречи состоялись B2B переговоры, представителями правительства Московской и Ярославской областей были сформированы рабочие группы для тесного взаимодействия и общего информирования потенциальных туристов. Будут предложены варианты отдыха для людей пенсионного возраста, семей с детьми, детские туры, а также новые маршруты в регионы. В ходе презентации гостям удалось продегустировать продукцию подмосковных драйверов. Это пастила и улитки из Коломны , творог и молочные продукты из Волоколамска.